• 13 июня 2019, четверг
  • Онлайн

Пока не поздно. Как не довести себя до профессионального выгорания? И почему летом горим ярче.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1781 день назад
13 июня 2019 c 19:30 до 20:30

Даже любимая работа может иногда раздражать или утомлять, и это абсолютно нормально. Но если вы не помните, когда последний раз получали удовольствие от рабочих будней, а мысль об офисе угнетает и демотивирует, то, вероятно, вы стали жертвой выгорания.

С этой проблемой сталкивается слишком много людей: переработки, стресс и напряжение — частые спутники современных карьеристов. Доходит до того, что хочется бросить все и уйти в закат, рискуя карьерой и будущим.

Но стоит ли это делать? Как распознать выгорание и справиться с этой проблемой? Стоит ли говорить коллегам о своем состоянии? Имеет ли смысл терпеть надоевшую работу, или пора менять область?

Ответы на эти и другие вопросы ждут вас на бесплатном вебинаре Антирабства: «Пока не поздно. Как не довести себя до профессионального выгорания? И почему летом горим ярче».

Уже 13 июня эксперт курса Антирабства «Профессиональное выгорание» Наталья Хозицкая и Мария Батти — опытный карьерный консультант и автор проекта «Карьерные Игры» расскажут, как защитить себя и что делать, если выгорание вас коснулось.

Участие как всегда бесплатное! Регистрируйтесь по ссылке: http://bit.ly/2HWVdeO


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше