• 27 марта 2018, вторник
  • Онлайн

Режим турбулентности: как помочь ребенку выбрать профессию в новых условиях рынка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2216 дней назад
27 марта 2018 c 19:30 до 21:00

Алёна Владимирская, один из крупнейших экспертов в области рекрутинга и HR для интернет-индустрии. расскажет о том, как нужно выбирать профессию для своих детей исходя из реалий современного рынка труда.

На вебинаре вы узнаете о том, что:

1. Нет смысла выбирать одну профессию на всю жизнь — профессии видоизменяются, нужно быть готовыми этому.

2. Есть смысл определить направление, которое вам действительно интересно и позволит развиваться долго и расти вместе с рынком. В этом направлении важно определить набор самых ценных компетенций, которые позволят реализовать успешную карьеру, не зависимо от изменений конкретных профессий.

3. Важно правильно спроектировать обучение- выбрать вуз, из которого можно напрямую попасть в нужные компании, определить набор дополнительных курсов, стажировок и практики.

4. Нельзя опираться только на тесты и самоанализ, нужно провести исследование рынка, проанализировать перспективы разных отраслей, научиться делать выбор на основе комплекса данных.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше